Вычисли 90000 - (37836+4070*6) =

63950+28824/4=

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 07:28
    0
    90000 - (37836+4070*6) = 90000-62256=27744

    63950+28824/4=63950+7206=71156
  2. 14 октября, 07:41
    0
    90000 - (37836+4070*6) = 277441

    1. 4070*6=24420

    2.37836+24420=62256

    3.90000-62256=27744

    63950+28824/4 = 71156

    1.28824:4=7206

    2.63950+7206=71156