105 т*9=756 как ещё решить можно это уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:47
    0
    105 т = 756:9

    105 т = 84

    Т = 84:105

    т=0,8
  2. 24 июня, 12:42
    0
    105 т*9=756

    105 т=756:9

    105 т=84

    т=84:105

    т=0,8

    Проверка

    105*0,8*9=756

    84*9=756

    756=756 верно

    Ответ: 0,8