Реши уравнения х+3=11 3+х=12 11-х=3

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:25
    0
    X + 3 = 11

    x + 3 - 3 = 11 - 3

    x = 8

    3 + x = 12

    3 + x - 3 = 12 - 3

    x = 9

    11-x = 3

    11 - x - 11 = 3 - 11

    -x = - 8

    x = 8
  2. 4 августа, 05:35
    0
    Х=11-3

    х=8

    х=12-3

    х=9

    -х=3-11

    -х=3-11

    -х=-8

    х=8