Автобус за три дня проехал 2200 км. За первый день он проехал 32% всего пути, за второй-на 89 км больше, чем за первый. Сколько километров проехал автобус за третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 01:59
    0
    2200:100*32=704 проехал в 1 день

    704+89=793 во 2 день

    2200-793-704=703

    Ответ 703 км проехал автобус за 3 день