9. Два мотоциклиста стартуют одновременно в одном направлении из двух диаметрально противоположных точек круговой трассы, длина которой равна 22 км. Через сколько минут мотоциклисты поравняются в первый раз, если скорость одного из них на 20 км/ч больше скорости другого?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:32
    0
    22:2=11 (км) между ними

    11:20=11/20 (ч) через 11/20 часа они поравняются в первый раз

    11/20 ч=33 мин

    Ответ: в первый раз они поравняются через 33 минуты