Автобус за три дня проехал 2200 км. За первый день проехал 32% всего пути, за 2 ой день - на 89 км больше, чем за первый. сколько км проехал автобус за третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:31
    0
    1) 2200 - 100%

    x - 32%

    x=2200*32/100

    2) x=704 км - проехал за 1 день

    3) 704+89=793 км - проехал за 2 день

    4) 2200-704-793=703 км - проехал за 3 день

    Ответ: 703 км