Вычислите цену метра резинки, если моток в котором 5 м, стоит 10 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 02:07
    0
    5 м - - 10 руб

    1 м = 10/5 = 2 руб
  2. 25 декабря, 02:15
    0
    10/5=2 рублей

    Ответ: 2