1 целая 5/28: (-1 целая17/126) =

-0,17: (-51/91) =

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:33
    0
    1 целая 5/28: (-1 целая17/126) = 33/28 * (-126/143) = - 27/26=-1 1/26

    -0,17: (-51/91) = - 17/100 * (-91/51) = 91/300