Решите уравнение 2 6/7 x - 1 6/7 x - 8 = 7

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:57
    0
    2 6/7 х - 1 6/7 х-8=7

    1 х=7+8

    х=15
  2. 11 октября, 05:08
    0
    2 6/7*х-1 6/7*х-8=7

    х-8=7

    х=7+8

    х=15