0,88 - (5,12+0,08y) = 4,92y-y решите уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:38
    0
    0,88-5,12-0,08 у=3,92 у

    -4,24-0,08 у=3,92 у

    -0,08 у-3,92 у=4,24

    -4 у=4,24

    -у=4,24:4

    -у=1,06

    у=-1,06