С аэродрома одновременно поднялись в воздух два самолёта. Один полетел на север со скоростью 850 км/ч, а другой-на юг со скоростью 900 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:58
    0
    1) 850+900=1750 км/ч скорость обоих 2) 1750*2=3500 ответ: 3500
  2. 4 января, 17:26
    0
    850+900=1750 1750•2=3500 так помоемому