Реши уравнения x/5 равно 4 б) 18/у равно 3 в) м/8 равно 5 г) 27/к равно 3

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:10
    0
    А) Х = 4 * 5 = 20

    Б) У = 18 / 3 = 6

    В) М = 8 * 5 = 40

    Г) К = 27 / 3 = 9