8 (x+6) - 28

упростите выражение

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:17
    0
    8 (х+6) - 28=8 х+48-28=8 х+20
  2. 5 мая, 07:57
    0
    8 х+48-28=8 х+20 ...