5 а*20b, если а+4 b=68

4m*50n если m=22 n=34

Упростите выражение и найдите его значение

ДАЮ 33 Б

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:04
    0
    5*4*20*68=20*1360=400

    4*22*50*34=88*1700=149600
  2. 28 мая, 06:36
    0
    4m*50n=149600

    5a*20b=5 (a*4b) Подставляем: 5 (68) = 340