Упростите выражение и найдите его Упростите выражение и найдите его значение: 1) 5a•20b, если a=4, b=68 2) 4m•50n, если m=22, n=34

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:25
    0
    3 (а-3b) - 5 (а-2b) = 3 а-9b-5a+10b=b-2a

    -1+1,5=0,5

    0,4y-0,6 (y-4) + 2 (-1+0,1y) = 0,4y-0,6y+2,4-2+0,2y=0,4