Номер 431, упростите выражения и найдите его значение:

1) 5a*20b, если a=4, b=68

2) 4m*50n, если m=22, n=34

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:21
    +1
    1. 100ab=100*4*68. решай это.

    2. 200mn=200*22*34. решай это.
  2. 7 июля, 23:42
    +1
    1) 5*4*20*68=20*1360=27200

    2) 4*22*50*34=88*1700=149600