Упростите выражение и найдите его значение:

1) 5a•20b, если a=4, b=68

2) 4m•50n, если m=22, n=34

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:15
    0
    1) 5*4*20*68=27200

    5*4=20 20*20=400 400*68=27200

    2) 4*22*50*34=149600

    4*22=88 88*50=4400 4400*34=149600