Упростить выражение и найти его значение 4m*50n; m=22, n=34

Упростите выражение и вычислите его значение при указанном значение буквы

34x+66x; x=8

54a-39a; a=26

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:11
    0
    И так начну с последних, 34 х+66 х=100 х=100*8=800, 54 а-39 а=15 а=15*26=390, 4m*50n=50*34*4*22=1700*48=81600