Как решить эти 4 примера:

1) 5 а*20b, если а=4, b=68

2) 4m*50n, если m=22, n=34

1) 631*18+x*369, если x=18

2) 58a-58*824, если a=1024

Звёздочка это умножить

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:50
    0
    1) 5 а*20b, если а=4, b=68

    5 а*20b=100ab=100*4*68=27200

    2) 4m*50n, если m=22, n=34

    4m*50n=200mn=200*22*34=149600

    1) 631*18+x*369, если x=18

    11358+18*369=11358+6642=18000

    2) 58a-58*824, если a=1024

    58*1024-58*824=58 * (1024-824) = 58*200=11600
  2. 6 февраля, 11:53
    0
    1) - 26200

    2) - 149600

    3) - 18000

    4) - 107144