Решите уравнение (x-9) ² = (x-3) ²

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:40
    0
    X'2+81=x'2-6x+9 X'2-x'2-18x+6x=9-81 - 12x=-72 X=6 ' это степень