1) 631*18+x*369, если x=18

2) 58a-58*824, если a=1024

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:52
    0
    1) 631•18+18•369 = 18000

    2) 58•1024-58•824=11600
  2. 7 марта, 17:46
    0
    1) 631*18+x*369, если x=18 631*18+18*369 = (631+369) * 18=18000 2) 58a-58*824, если a=1024 58*1024-58*824 = (1024-824) * 58=11600