Вычислите наиболее удобным способом

631*18+х*369, если х=18

58 а-58*824, если а=1024

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:07
    0
    1) 631*18+18*369=18 * (631+369) = 18000

    2) 58*1024-58*824=58 * (1024-824) = 11600