1) 631*18+х*369, если х = 18

2) 58 а-58*824, если а = 1024

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:13
    0
    631*18+18*369=18 (631+369) = 18*1000=18000

    58 а-58*824=58 (а-824) = 58 (1024-824) = 58*200 = = 11600