Составь пропорции из отношений

32/8;

7,5/2,5;

2,5/10;

2/12;

9/3;

4,8/1,2;

3/12;

7/42;

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:38
    0
    32/8=4/1

    7,5/2,5=3/1

    2,5/10=1/4

    2/12=1/6

    9/3=3/1

    4,8/1,2=4/1

    3/12=1/4

    7/42=1/6