Решите уравнение |х+1|=4

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:19
    0
    х+1=4

    х+1=-4

    х=4-1

    х+1=-4

    х=3

    х+1=-4

    х=3

    х=-4-1

    х=3

    х=-5

    х∈ (-5,3)