Вычисли удобным способом (8*4) * 5=

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 11:31
    0
    2*4*4*5 = (2*5) * (4*4) = 10*8=80
  2. 30 июля, 12:59
    0
    1) 8*4 = 32

    2) 32*5=160