Найдите значение производной функции y=√x в точке x0=4

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:17
    0
    Y'=1 / (2√x)

    y' (4) = 1 / (2√4) = 1 / (2*2) = 1/4=0.25