Прямоугольный участок земли имеет длину 95 мне, а ширину 67 м. Найдите площадь и периметр участка

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:47
    0
    P = (a+b) * 2, а. S = a+b. S = 95 + 67. P=95 + 67 * 2. S = 162 P=162 * 2. P = 324. это периметр. вроде так