самая маленькая рыбка филиппинский бычок Его длина 8 миллиметров бывает в 350 раз длиннее. Рыбки самая крупная рыба тигровая акула примерно в 7 раза длинее тунца на сколько Тунец короче тигровые акулы Дайте ответ в метрах и сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:44
    0
    Бычок - 8 мм

    тунец - 8*350=2800 мм=280 см

    тигровая акула - 280*7=1960 см

    1960-280=1680 см = 16 м 80 см

    Ответ: на 16 м 80 см тунец короче тигровой акулы.