Помогите решить задачу, самая маленькая рыбка-филиппинский бычок. её длина 8 мм. тунец бывает в 350 раз длиннее этой рыбки. Самая крупная рыба тигровая акула. примерно в семь раз длиннее тунца. на сколько тунец короче тигровой акулы. дай ответ сантиметрах и метрах.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:55
    0
    1) 8*350=2800 (мм) - тунец

    2) 2800*7=19600 (мм) - тигровая акула

    3) 19600/1000 = 19 метров 6 сантиметров