Самая маленькая рыбка филиппинский бычок и ее длина 8 миллиметров тунец бывает в 350 раза длиннее это самая крупная рыба тигровая акула примерно в 7 раз длиннее тунца насколько тунец короче тигровая акула

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:31
    0
    Бычок 8 мм

    Тунец 8*350=2800 мм

    2800*7=19600 акула

    19600-2800=16800

    на 16800 мм тунец короче акулы