Как решить уравнение x-19=6•7

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:13
    0
    Х-19=6•7

    х-19=42

    х=42+19

    х=61
  2. 13 августа, 08:43
    0
    1.6•7=42

    2.42+19=61

    х=61