16+у=90 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:38
    0
    16+у=90

    у=90-16

    у=74

    Ответ: 74
  2. 13 марта, 14:59
    0
    16+y=90

    y=90-16

    у=74

    16+74=90

    90=90