200 минус 80 делить на 2 Плюс 6

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:13
    0
    Ответ 166, а вообще можно было посчитать на калькуляторе
  2. 24 августа, 05:50
    0
    200-80:2+6=80:2=40

    200-40=160

    160+6=166