Представьте в виде суммы трёх квадратов числа 35, 149, 10346

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:22
    0
    22*22 + 64*64 + 76*76 = 10356 2^2+8^2+9^2=4+64+81=149 Вроде бы так)