Предоставьте в виде суммы трёх квадратов число 10346

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:36
    0
    Пошаговое объяснение:

    10346=10000+225+121=100^2+15^2+11^2
  2. 18 апреля, 04:03
    0
    100 в квадрате + 15 в квадрате + 11 в квадрате

    (10000+225+121=10346)