Реши уровнения x:12+524=100; 1971:x-439 = (234•109) : 117,

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:31
    0
    1) x:12+524=100 x:12=524+100 x:12=624 x=624:12 x=52 Ответ:x=52