Решите уровнение -

1) х+36*10=1130

2) х: 12+524=1000

3) 1971:х-439 = (234*109) : 117

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 02:25
    0
    1) x+360=1130

    x=1130-360

    x=770
  2. 21 января, 02:27
    0
    Х+36*10=1130

    х+360=1130

    х=1130-360

    х=770

    х: 12+524=1000

    х: 12=1000-524

    х: 12=476

    х=476*12

    х=5712

    1971:х-439 = (234*109) : 117

    1971:х-439=218

    1971:х=218+439

    1971:х=657

    х=1971:657

    х=3