Длина прямоугольника участка земли 8 метров а ширина в 2 раза меньше длины Какова площадь участка Какова длина границы этого участка

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:11
    0
    8:2=4 м - ширина участка

    8*4=32 м2 - площадь участка

    Р = (8+4) * 2=24 м. - длина границы (периметр)