В) Длина прямоугольного участка земли 85 метров, а его ширина у метров. Чему равен периметр этого участка?

г) Длина прямоугольного участка земли у метров, а его ширина х метров. Чему равен периметр этого участка?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:27
    -1
    В) Р=85*2+у*2=2 у+170

    г) Р=у*2+х*2=2 (х+у)