Упростите выражение.

у^4:у (у^2) ^3

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:05
    0
    Y (y^2) ^3=y*y^6=y^7

    y^4:y^7=y^4-7=y^-3

    y^-3=1:y^3