Ширина прямоугольника 20 дм, а длина на 4 м больше. чему равна его площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:48
    +1
    Ширина=20 дм = 200 см=2 м

    Длина=2 м+4 м=6 м

    S = ширина*длина = 2 м*6 м=12 (м^2)

    S=12 (м^2)