Решите задачу! За день Миша Прочитал 42 стр., что состовляет 7/15 книг. Сколько страниц в этой книге?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:23
    0
    42 : 7/15 = 42 * 15/7 = 90 страниц в этой книге
  2. 11 июля, 07:06
    0
    42/7=6

    15*6=90

    вроде так