Решите уравнение:

|x|=2,3

|x|=19

|x|=0

|x|=-5

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:19
    0
    1) - 2,3=2,3. 2) - 19=19. 3) 0=0. 4) - (-5) = - 5
  2. 15 марта, 17:24
    0
    Где само выражение куда надо подставить вместо икса число?