Решите уравнение:

/5 х-4/=0

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:36
    0
    Раскладываем на 2 уравнения: 1) 5 х-4=0; 2) - 5 х+4=0; 1) 5x=4; x=0,8; 2) - 5x=-4; x=0,8; Ответ: 0,8