Сравни:

2 т 500 кг + 7 ц ___ 3 т 20 кг

1 м2 9 дм2 - 18 см2 ___ 1 дм2

6 сут 8 ч - 18 ч ___ 5 сут

30 см + 207 дм ___ 25 м

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:23
    0
    1) < 2 тонн + 500 кг + 7 ц = 2507 кг < 3 т + 20 кг = 3020 кг

    2) < 1 м2 + 9 дм2 - 18 см2 = 91 см < 1 дм = 100 см2

    3) > 6 сут + 8 ч-18 ч=126 ч > 5 сут = 120 ч

    4) < 30 см + 207 дм=237 см < 25 м=2500 см