Объясните, как найти неизвестный множитель. Найдите неизвестный множитель:

В) 2640 = b * 12

г) 132 = 33 * y

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:09
    0
    Чтобы найти неизвестный множитель, нужно произведение разделить на второй (известный) множитель.

    в) 2640=b*12

    b=2640:12

    b=229

    г) 132=33*y

    y=132:33

    y=4
  2. 5 апреля, 12:20
    0
    B=2640/12

    y=132/33

    b=220

    y=4