345+456+350:5-785*8=

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:59
    0
    345+456+350:5-785*8=86
  2. 19 февраля, 15:43
    0
    1) 350:5=70

    2) 785*8=6280

    3) 345+456=801

    4) 801+70=871

    5) 871-6280=-5409