Запишите а виде дроби частное

а) 4/7

б) 8:11

в) 1:6

г) 9:1

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:21
    0
    4:7 = 4/7

    8:11 = 8/11

    1:6 = 1/6

    9:1 = 9/1
  2. 19 февраля, 13:38
    0
    А). четыре седьмых

    б). восемь одиннадцатых

    в). одна шестая

    г). девять первых = девять