Решите пропорцию х/5=6/10

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 05:09
    0
    Х=5*6:10

    х=30:10

    х=3

    ответ: 3
  2. 23 марта, 07:30
    0
    Х = 5*6/10

    х=5*0.6

    х=3

    Удачи!